1. Имя, фамилия, титул персонажа.
(просьба писать все писать по форме: кириллица/латиница)
2. Сторона/раса
(шевалье Дивы, Красный щит, сифы и так далее. Просьба бомжей не делать, каждый пресонаж принадлежит к той или иной стороне).
3. История (биография).
(не менее 10 (десяти) полных строк, люди должны знать, с кем их герои встретятся в путешествии. Для неканонов подробно описать жизнь персонажа, начиная с родительского дома. Если он у вас путешествует по миру, то не поленитесь описать, в каких местах уже побывал и куда держит путь)
4. Характер.
(никаких белый и пушистых, а так же писаных красавцев, жутких, но симпатичных (с) и иже с ними)
5. Способности/оружие.
(не нужно тут расписывать стандартный набор хироптер, не поленитесь прописать особенные способности, которыми владеет ваш персонаж. Возможно даже, что у него есть личные характерные  черты, которыми в основном пользуется именно он, и которые выделяют его на фоне других)
6. Описание внешнего вида.
(тут все предельно просто: внешний вид персонажа включает в себя длину волос, их цвет, цвет глаз, одежду, все возможные заплечные мешки... Так же желательно тут прописать особенности внешности героя: шрамы, татуировки, длинные когти/ногти, рост)
7. Желаемый статус.
8. Связь с вами (e-mail, ICQ т.д.). ЛС не катит.
(администрации порой нужно сообщить своим игрокам важные новости, но игрок по каким-то причинам не может появиться на форуме.. поэтому оставляйте действующие средства связи, мы обещаем, что не будем надоедать по пустякам)

Код:
[b]1. Имя, фамилия, титул персонажа. [/b]
[b]2. Сторона/раса[/b]
[b]3. История (биография). [/b]
[b]4. Характер.[/b]
[b]5. Способности/оружие[/b]
[b]6. Описание внешнего вида.[/b]
[b]7. Желаемый статус.[/b]
[b]8. Связь с вами (e-mail, ICQ т.д.). ЛС не катит.[/b]